音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku

Объявление

Ongaku to ai , nippon , kankoku

Airi, Tae Yang

….

Идёт набор

Среда, 19 июня

Время суток
18:00-00:00

Погода:
Тепло и хорошо, погода безветренная и радует. На небо ни облачка. (+23)

На ролевой игре происходит набор участников. У нас разрешено регистрироваться как за выдуманного персонажа так и за реально существующего, то есть вы можете занять роль какой либо знаменитости и играть ею.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Ник: Komaadzyaru, пароль: 1111

Гейм Мастер. Ник: GMaster, пароль: (обращаться к Airi)
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGDon't hide your desire King of Spirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если вы покидаете или уходите на время с ролевой следует отписаться, чтобы вас не удалили.

0

2

Хочу администрацию сразу предупредить, что в любой момент могут интернет отключит, так что если я не появляюсь, значит ек. И потом я появлюсь только тогда, когда его оплачу!

0

3

Простите пожалуйста меня засранку такую но я наверное только завтра смогу нормально играть или даже в субботу только(у меня отключили телефон и интернет т.т) простите всех люблю по всем скучаю

0

4

редко появляться буду..сессия..что б её!Х)

0

5

тоже сессия и тоже буду реже заходить..XD

0

6

Неопределенное колличество времени не смогу активно посещать ролевую, поэтому прошу простить заранее хД Мою очередь в написании постов пока пропускать можете

0

7

ребят простите у меня жесткому пришел полный капец Т___Т числа  29 вернусь, можеь раньше, ну и раз в 3 дня заходить буду по возможности..анкету прошу не удалять...я обязательно вернусь))

0

8

Извените, что не заходила, я наверное не зайду сюда ещё два дня, но постараюсь освободиться))

0

9

Люди меня два дня не будет, я уезжаю, но я скоро вернусь и отожОм xDDDD Ждите меня и надейтесь что я вернусь невредимый xDD В игровых постах думаю меня можно и пропустить разок))) Всех прям люблю!!! ТОП, вернииись xDDDD

Отредактировано G-Dragon (2010-02-28 18:43:38)

0

10

интернет вырубится сегодня, каюсь T^T
заплачу только после четвертого марта, когда получу свой подарок х))
т.к. я всегда плачу со своих карманных, а сейчас на мели, ссори *развел руками* раньше никак Т_Т если только я банк не ограблю xDDD

Отредактировано InSeok (2010-02-28 20:06:41)

0

11

Сегодня уезжаю на несколько дней к родителям. Хочу отдохнуть и привести свои мозги в порядок.)
Там есть ноут, но интернет отключен, так что появляться тут не смогу.
Буду по всем скучать.)) Ждите и я вернусь хД

0

12

мой одногруппник и партнер по игре, то бишь Mikki, будет отсутствовать неопределенный срок (от 20 дней и более) в связи с проблемами с программным обеспечением и разногласиями с...эм...продюсером. слезно просит не удалять его)

0

13

Karam
хорошо..не удалим

0

14

Примерно 1 или 2 недели буду отсутствовать

0

15

мияне, но я вас кидаю до мая. у меня тут глобальный переезд, гкхкхк. я вернусь после праздников 9-10-11... ну короче к середине мая ждите обратно. постарайтесь не сильно радостно реагировать на мой уход и не выглядеть слишком печально к моему возвращению, кхкхкхкхк. так, на треке меня можно кидануть, после отыгрыша квеста пусть я по умолчанию буду на улице, оукей? ну все, всем анйо. айлл би бек!

0

16

Minzy
ждём твоего возвращения)
и удачи

0

17

буду отсутствовать еще наверно до конца недели, по болезни..

0

18

ИнСок лег в больницу, я в квесте отыграю, что мол он от нас ушел куда-то чтоб не тормозить игру, у него не получилось отписаться

0

19

Без понятия на сколько, но временно пропаду.
Мив, ТеэМинчик, пардоньте.
Скоро вернусь, как только разгребу учебу, тренировки и репетиции. Аццкие недели идут Т-Т

Мальчики, считайте, что я уснула. На полу не оставляйте - положите на креслице :3

0

20

тут вроде бы за меня оптисывались, в общем теперь я окончательно починил комп и снова с вами

0

21

Mikka
с возвращением)

0

22

Ох, плачевно окончилось начало...
Довела родителей до бешенства, с четверга отключают интернет до самого лета, жаль, очень.
Форуму: процветания и популярности.
Администрации: по больше верных игроков.
Удачи и прощайте.

0

23

ухожу.
не потому что надоело или что-то в этом роде..
у меня скоро начинается сессия...а потом практика месяц, в общем два месяца то я точно появляться не смогу
если кому-то уж сильно нужен, а я в этом сомневаюсь хД аську в профиле оставил

0

24

Прошу прощения за пропажу - болею)))
Пост сегодня напишу

0

25

Rei Nadzuka
выздоравливай)

Near Selcom
ну что же ты так...пока удалять не буду

Hwang InSeok
так..с тобой всё обговорили так что акк цел будет)

0

26

Приношу свои извинения, но вынужден покинуть игру по личным причинам.
Всем кому что-то обещал или не ответил. Простите. Так получилось.
Удачи админам и процветания игре.

0

27

Rei Nadzuka
жаль, очень жаль...

0

28

Rei Nadzuka
ммм....только перед уходом надо было бы темку покинуть в которой играл......
и удачи тебе...акк пока не удаляю, вдруг вернуься надумаешь

0

29

А хочу Администрацию предпредить, что с 10 числа, может раньше, а может и позже у меня отключат интернет и я смогу появится, только тогда, когда оплачу его, так что не удаляйте моих персов, Как Джун завтра зайду. Заранее огромное спасибо.

0

30

Reira Kazama
уф...я уж было подумала что и ты нас бросаешь..когда увидела что написано сообщение в этой теме...
не удалю конечно)

0