Акция № 1 «Need players»

Условия данной акции таковы: из списка который предоставлен ниже можно выбрать понравившегося персонажа, эти персонажи срочно нужны в игру, поэтому для них специально упрощено принятие, то есть упрощена анкета, если вам сложно её написать или вы хотите что то уточнить по поводу анкеты вы всегда сможете попросить помощи у администраторов.

Нужные игроки по акции:
Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, BoA, Horikita Maki, Kuroki Meisa, Tila Tequila, Namidairo Yui, CL(2Ne1), Dara(2Ne1), Lee Jun Ki, Se7en, Koike Teppei, Akanishi Jin, DaeSung (Big Bang), Ikuta Toma, Oguri Shun, TaecYeon (2PM), ChanSung (2PM).

Итак шаблон анкеты для акции:

Код:
1. Имя/Фамилия
(Для меньшей путаницы пишите имя и фамилию на английском и на русском, чтобы в игре не было проблем с произношением вашего имени или фамилии)
2. Возраст
(Пишите возраст в пределах разумного и именно тот, который вы сможете отыгрывать, чтобы вам не было 40 лет, а ваш персонаж ведёт себя как 13-тилетний)
3. Внешность
(Описание не менее 5-ти полных строк! Описание "красивый, высокий, стройный" не принимаются, описывайте чётко. Есть желание вставляйте картинку, но кликабельную)
4. Характер.
(Описание не менее 5-ти полных строк! Описание "добрый, злой" не принимаются, описывайте чётко и конкретно, именно тот характер, который вы в силах отыгрывать)
5. Должность
(То есть кем вы будете (студент, стритрейсер, бармен и т.д.)
6. Статус
(Надпись, которая красуется между вашим ником и аватаром)
7. Частота посещения
(Как часто вы сможете посещать ролевую другими словами)