音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku

Объявление

Ongaku to ai , nippon , kankoku

Airi, Tae Yang

….

Идёт набор

Среда, 19 июня

Время суток
18:00-00:00

Погода:
Тепло и хорошо, погода безветренная и радует. На небо ни облачка. (+23)

На ролевой игре происходит набор участников. У нас разрешено регистрироваться как за выдуманного персонажа так и за реально существующего, то есть вы можете занять роль какой либо знаменитости и играть ею.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Ник: Komaadzyaru, пароль: 1111

Гейм Мастер. Ник: GMaster, пароль: (обращаться к Airi)
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGDon't hide your desire King of Spirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku » Purotto to kuesuto|Сюжет и квесты » Квест № 2 «Реалити Шоу «Звёзды как мы»


Квест № 2 «Реалити Шоу «Звёзды как мы»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суть квеста такова:
Жить спокойно владельцы групп, сольных исполнителей, актёров, актрис, моделей и так далее никому не дадут – это факт и об этом все знают. На этот раз они решили что пора бы снова поднять и без того бешеный рейтинг до немыслимых высот. Теперь их идея была в том чтобы показать своих подопечных в обычной жизни. Представьте сами какой ажиотаж будет у поклонников и поклонниц когда они увидят группы Big Bang и 2NE1 моющими посуду или вытирающими пыль,Park Jung Min выносит мусор,Park JaeBeom разбирает бардак под кроватью. Согласитесь ещё то зрелище. Для большей увлекательности организаторы путём строгого отбора – кастинга отобрали несколько счастливцев, которые не имеют никакого отношения к шоу бизнесу, то есть обычные люди. Организаторы собирают всех на съемочной площадке и запирают в сооруженном доме с камерами. Не думайте что всё будет гладко и как по маслу, ведь у всех свои амбиции и трудно втянуться в такую жизнь. Посмотрим что будет.

Оставляйте ваши отзывы, дополнения, пожелания.

0

2

Хорошая задумка. Мне понравилось. Но может не стоит их всех селить в одно место. Можно вообще методом тыка по, например, 3-4 разных совершенно человека поселить вместе. и образуются тогда этакие триугольники хе-хе хд)
простых людей это, конечно, интересно, но их GameMaster будет отигрывать что-ли? оО
А вообще, господа, отписывайтесь. Форум нужно развивать++

Отредактировано Park Bom (2010-09-14 18:10:46)

0

3

мне идея нравится))) интересно будет выносить мусор хД
хотелось бы уточнить: т.е. простых людей и звёзд селят вместе?

0

4

Park Bom написал(а):

простых людей это, конечно, интересно, но их GameMaster будет отигрывать что-ли? оО

Park Jung Min написал(а):

т.е. простых людей и звёзд селят вместе?

Это имеется ввиду люди которые здесь играют обычных людей, здесь ведь не все звёзды.

0

5

Всё нравится. Я согласен))
Краткость сестра таланта хД

0

6

G-Dragon написал(а):

Это имеется ввиду люди которые здесь играют обычных людей, здесь ведь не все звёзды.

ясно. претензий нет.)

0

7

У меня вопрос, ну сначала всем привет
а теперь вопрос, а если персонаж не певец, а журналист? могу поучаствовать?

0

8

Reira Kazama написал(а):

не певец, а журналист? могу поучаствовать?

Конечно.

0

9

G-Dragon
тогда я участвую)

0

10

А второго журналиста можно добавить. Заинтриговал квест очень?

0

11

Rose Rianni написал(а):

А второго журналиста можно добавить. Заинтриговал квест очен

Можно.

0


Вы здесь » 音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku » Purotto to kuesuto|Сюжет и квесты » Квест № 2 «Реалити Шоу «Звёзды как мы»