音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku

Объявление

Ongaku to ai , nippon , kankoku

Airi, Tae Yang

….

Идёт набор

Среда, 19 июня

Время суток
18:00-00:00

Погода:
Тепло и хорошо, погода безветренная и радует. На небо ни облачка. (+23)

На ролевой игре происходит набор участников. У нас разрешено регистрироваться как за выдуманного персонажа так и за реально существующего, то есть вы можете занять роль какой либо знаменитости и играть ею.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Ник: Komaadzyaru, пароль: 1111

Гейм Мастер. Ник: GMaster, пароль: (обращаться к Airi)
Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGDon't hide your desire King of Spirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая Vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Я бы хотела играть с кем-нибудь в паре, поэтому вопрос такой: персонаж какого пола, мужского или женского мне это позволит сделать?) Мне самой ближе отыгрыш мужских, но я могу рассмотреть и другие варианты.

0

62

в смысле в паре?
объясни поподробнее что бы игрокам было понятнее

0

63

Airi написал(а):

в смысле в паре?
объясни поподробнее что бы игрокам было понятнее

в паре значит: семья, любовные отношения. предпочтительнее второе, конечно, т.к. это обеспечивает более-менее постоянного партнера для игры)

0

64

Туюмаму^^ написал(а):

в паре значит: семья, любовные отношения. предпочтительнее второе, конечно, т.к. это обеспечивает более-менее постоянного партнера для игры)

Вам будет проще определиться с выбором персонажа с кем вы хотели бы создать эту пару, а от этого отталиваться, можете зарегестрироваться и переговорить с нужным участником, потом ник и всё остальное не сложно поменять.

0

65

Туюмаму^^ написал(а):

в паре значит: семья, любовные отношения. предпочтительнее второе, конечно, т.к. это обеспечивает более-менее постоянного партнера для игры)

ТэЯн правильно написал...проще сначала зарегиться...а потом поменять на то, что захочется...

0

66

Tae Yang написал(а):

Вам будет проще определиться с выбором персонажа с кем вы хотели бы создать эту пару, а от этого отталиваться, можете зарегестрироваться и переговорить с нужным участником, потом ник и всё остальное не сложно поменять.

а может вы посоветуете? просто предложенный вами вариант немного неудобен как-то... не буду же я спамить и навязываться в лс ролевикам, право) администрации всегда лучше знать, кто в игре ищет партнера) приемлtемое качество отыгрыша я со своей стороны гарантирую ^^

0

67

хммм...на счёт отношений у нас темка есть...
но там пишешь что ищешь кого-тоили предланаешь свою кандидатуру...

мм..а если подумать...то лично я ищу братика...ибо мой реальный брат лишился инета...да и у него пропало желание играть...правда по игре он двоюродный...
ну оттолкнуться можно например от этого...а любовные отношения искать по ходу игры и регистрации на ролке

0

68

Airi

"подбирать" чужих персов немного стремно... мало ли я захочу поменять внеху или отойду от образа?)) короече, я регюсь, а там и правда, разберемся как-то)

0

69

ну почему...я не предлагаю его внеху брать или полностью его перса...менять что угодно можно...только часть БИО примерной оставить вот и всё..
да и он не играл сам-то..только зарегился...

а там...смотри...

0

70

Airi

согласен на брата) внеху хочу такую, которая сейчас у меня на аве и нике) где можно поподробнее ознакомиться с нужной информацией, касаемо этого перса?

0

71

Akanishi Jin
сейчас всё в личку напишу

0

72

Доброго времени суток)
хотелось бы уточнить на счёт персонажа "Rei Nadzuka". в списке его аж целых две шутки  числится xD просьба разъяснить кто есть кто)

P.S мне бы хотелось занять этого персонажа:

21 год. Молодой привлекательный парень, любящий проводить большую часть своего свободного времени в различных ночных клубах, зависая в них всю ночь. Любит отжечь как следует а потом спать дня два. Работает помошником директора в одной гостинице.

Внешность: Joo Ji Hoo

0

73

Рей написал(а):

P.S мне бы хотелось занять этого персонажа:

Его можно занять. Просто когда составляли видимо два раза напечатали.

0

74

заблудших,исчезнувших,но вернувшихся..принимаете назад?!)

0

75

скажите пожалуйста роль Гакта свободна?

0

76

Yasunori Hayashi написал(а):

скажите пожалуйста роль Гакта свободна?

Да, свободна.

0

77

Скажите, а здесь все живо? Игра нормально идет или ползет еле-еле,раз в тиста лет?

0

78

Изгнаник написал(а):

Скажите, а здесь все живо? Игра нормально идет или ползет еле-еле,раз в тиста лет?

Сейчас лето, многие уехали, но игра движется.

0

79

Уж не знаю, куда можно было написать. Комнаты для администрации, как таковой не имеется._. короче, предлагаю провести основательную перекличку, после которой все, кто не отписался bye-bye реально

0

80

Park Bom написал(а):

Уж не знаю, куда можно было написать. Комнаты для администрации, как таковой не имеется._. короче, предлагаю провести основательную перекличку, после которой все, кто не отписался bye-bye реально

Ну так как я сейчас заменяю Тэ Яна то я согласен на такую меру. Делаю тему переклички и кардинально всех удаляем и оживляем ролу.

0

81

G-Dragon
let's go
+ думаю, надо будет сделать чего и для самой игры. например несколько разных квестов.

0

82

Park Bom написал(а):

+ думаю, надо будет сделать чего и для самой игры. например несколько разных квестов.

Это да, этим надо заняться всерьёз.

0

83

а пол персонажа может быть любым(муж и жен ?) или только мужским?просто я встречала фоумы где только один пол...

0

84

Horoi Vasters
нет, как видите, разницы нет.

0

85

Добрый день.
Я наткнулся на ваш форум,и увидел что вам не хватает ТОПа,он нужен?
просто просмотрел анкеты,и увидел,что он у вас уже есть...

0

86

Т.О.Р
Участник удалён, но анкета осталась. Таби, вы нам нужны х3

0

87

Т.О.Р 
анкета его есть т.к. игрок был..но последнее время он не появляется..и довольно давно
так что роль свободна
но ДжиДи придёт и точно подтвердит..

Вообщем оставляй анкету и её проверят

0

88

Airi анкету мне писать заново?или подойдет анкета старого участника?

0

89

Т.О.Р 
Желательно заново...что бы администрация видела то, как вы можете описывать
можно добавить что-то своё к персонажу..
главное, что бы это было написано вами

0

90

Airi хорошо ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>Дополнительные Смайлы<<
Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения